Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  




>> В Башкирии начинается заезд в детские оздоровительные лагеря

>> Музыкальный фестиваль Звёзды на Байкале пройдёт в Иркутске 1-12 сентября

>> Операция Мотовездеход пройдет в Нижегородской области 1-29 июля

Вылет рейса из Новосибирска в Копенгаген отложен до 19 часов

Вылет рейса из Новосибирска в Копенгаген отложен до 19 часов, об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта «Толмачево».

Напомним, Рейс авиакомпании «Скандинавские авиалинии» (SAS), летевший из Шанхая в Копенгаген с 247 пассажирами на борту, экстренно приземлился в «Толмачево» в накануне в 19:40.

Представитель авиакомпании К. Найман подтвердил, что на борту произошла разгерметизация. Причины пока неизвестны. Компания отправила в Новосибирск резервный борт, он прибыл в 5:30 местного времени.

Никто из пассажиров борта не пострадал.

По данным датских и норвежских СМИ, пассажиров не пустили в гостиницу, ночь они провели на скамейках в «Толмачево».

«Мы надеялись разместить пассажиров в гостинице, но иммиграционные власти отказались выполнить нашу просьбу, так как пассажиры не имели визы в Россию. Нам удалось разместить в гостинице экипаж, однако пассажирам пришлось провести ночь в терминале аэропорта», - цитирует датский сайт Check-in.dk руководителя службы коммуникаций SAS Кэрин Найман (Karin Nyman).

Представитель «Толмачево» Ирина Шавшина отказалась от комментариев.