Февраль
Пн   6 13 20 27
Вт   7 14 21 28
Ср 1 8 15 22  
Чт 2 9 16 23  
Пт 3 10 17 24  
Сб 4 11 18 25  
Вс 5 12 19 26  




>> Письменный стол Максима Горького прибудет в Нижний Новгород после реставрации

>> 105 наград разыграны на IX Всемирных Хоровых Играх в Сочи

>> Второй ночной Московский велопарад пройдет в столице 2 июля

Куда пойти в выходные в Перми? Афиша на 25-26 июня

Предстоящий уикенд буден перенасыщен событиями. В Прикамье пройдёт сразу несколько крупных, долгожданных и популярных фестивалей - «Рок-Лайн», «Крылья Пармы», «Тайны горы Крестовой», продолжит свою работу «Дягилевский фестиваль», состоится открытие «Небесной ярмарки» в Кунгуре.

Подробнее о проводимых мероприятиях - в обзоре «АиФ-Прикамье».

25 июня.

10.00 - 22.00 - ул. Решетниковский спуск, 1, лит Щ. - Фестиваль фитнеса и активного образа жизни Fitness FormaT (гостей ждут лекции, мастер-классы, показательные выступления и соревнования), вход - 100 рублей (дети до 12 лет бесплатно);.

10.00 - 16.00 - Перекрёсток ул. Попова/Ленина - Акция «Миска добра», посвящённая 15-летию приюта для собак «Доброе сердце». Пермяки смогут подарить корм, крупы, миски, медикаменты, тёплые вещи, амуницию, игрушки для бездомных животных, живущих в приюте;.

11.00 - Дом актёра - Спектакль «У слонёнка день рождения» (3+);.

11.00, 16.00 - Театр кукол - Спектакль «Цветные истории» (0+);.

11.00 - Стадион «Прикамье» - Спортивный праздник, посвящённый 75-летнему юбилею Кировского района;.

11.00 - Пляж (проход между домами № 48 и № 52 по ул. Кировоградская) - Праздник, посвящённый 75-летнему юбилею Кировского района и Дню молодёжи;.

12.00 - ул. Ленина, 92 - Соревнования по грэпплингу;.

Военный аэродром «Сокол», Пермский район - Фестиваль «Крылья Пармы»:

12.00 - 12.30 - Официальное открытие авиашоу, приветствие от организаторов и почетных гостей;.

12.30 - 15.30 - Концертная программа, выступление музыкальных коллективов и исполнителя авиационной песни; информационный блок, посвященный Году российского кино; детская интерактивная программа, экскурсионная программа: осмотр авиатехники; пилотажная программа;.

18.00 - Официальное закрытие мероприятия;.

12.00 - 16.00 - б. Гагарина, 75а - Семейный open-air фестиваль «Вокруг Точки» (во дворе школы дизайна гостей будут ждать мастер-классы, выступления музыкантов, выставка, кинотеатр, танцы, «уличная еда», бьюти-зона и многое другое;.

12.00 - Аэропорт Бахаревка - Второй день фестивля «Рок - Лайн» (Куним (барабанно-танцевальное шоу), Сейшн Батурин, Макарцев, Луничкин, Сегал N & B (Пермь) Егор Белкин (Свердловский рок-клуб) выступление и представление группы СОЛНЕЧНЫЕ ФРУКТЫ (Екатеринбург), Пятый Корпус (Пермь), хедлайнер фестиваля - Крематорий (Москва);.

12.30 - бульвар Гагарина, 75а - Мастер-класс по баскетболу от тренера пермского баскетбольного клуба «Парма» Вениамина Анисимова;.

13.00 - Парк культуры и отдыха Кировского района - Фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Белая березка»;.

13.00, 17.00 - Цирк - Представление «Баронеты» (0+);.

14.00 - Стадион «Локомотив» - Всероссийский Фестиваль Красок «Холи»;.

14.00 - Сад им. Миндовского, ул. Мира, 9- День молодёжи - Фитнес мастер-классы от клубов города, показательные выступления чемпиона по гиревому спорту, праздничные поздравления от артистов, мастер-класс по «Приготовлению полезного коктейля» и многое другое можно будет увидеть на городских площадках;.

16.00 - ул. Луначарского, 51а - Открытый групповой урок Salsa;.

20.00 - 22.30 - Стадион «Труд», Кунгур - Церемония открытия ХV Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка-2016»: Театрализованное представление «Первый киновоздушный». Выступление группы «Стиляги Бэнд», г. Москва. Массовый взлет аэростатов;.

21.00 - Губаха, гора Крестовая - Ландшафтный фестиваль «Тайны горы Крестовой» - зрители увидят рок-оперу «Юнона и Авось» в постановке московского Театра Алексея Рыбникова на фоне заката.

26 июня.

6.30−18.00 - Кировоградская, 26, Закамск, Набережная за ДК культуры им. С. М. Кирова - Чемпионат по ловле донной удочкой (фидер);.

10.00 - 11.30 - Театральный сквер - Фотобег, фотограф Евгений Дёмшин поможет сделать снимки в процессе бега, а после тренировки состоится их просмотр. Лучшие их них, возможно, разместят на выставке в фестивальном клубе;.

10.30 - Планетарий - Представление «Закат эпохи динозавров» (6+);.

11.00, 16.00 - Театр кукол - Спектакль «Цветные истории» (0+);.

12.00 - Парк им. Чехова, ул. Репина, 20 - День молодежи (выступления рэп-исполнителей, битбоксеров, певцов и артистов, хип-хоп танцы и многое другое пройдут в рамках фестиваля уличных субкультур «Свои»);.

12.00 - Планетарий - Представление «В звёздном царстве Зодиака» (5+);.

13.00 - 14.30 - Киноклуб в Театральном сквере - Кинопоказ на Дягилевском - «Вуз. Флаэртиана», лекция о том, как создать киноклуб, ведущий: Владимир Береснев;.

14.30 - 16.00 - Киноклуб в Театральном сквере - Кинопоказ на Дягилевском фестивале, фильм Леонида Именных Little heroes, (12+);.

14.00 - Стадион «Локомотив» - Всероссийский Фестиваль Красок «Холи»;.

15.00 - ТРК СпешиLove на фудкорте - Чемпионат по поеданию тортильи (по предварительной записи);.

15.00 - Планетарий - Представление «Путешествие по Солнечной системе» (12+);.

15.00 - Парк «Счастье есть», ул. Маршала Рыбалко, 106 - День молодёжи - Каждый в этот день сможет разукрасить себя яркими красками в парке «Счастье есть»;.

15.00 - Цирк - Представление «Баронеты» (0+);.

15.00 - Сквер у Экстрим-парка - Фестиваль «На одной волне» (пикник на открытом воздухе с работой интерактивных зон и концертной программой от пермских коллективов Упалинаушиs и Sing Sing);.

15.00 - 21.00 - Сквер по ул. Екатерининская, ост. «Хохрякова» - День молодёжи;.

16.00 - Экстрим-парк - Косплей-дефиле - яркие выступления, ярмарка, презентация осеннего фестиваля PANIC;.

16.00 - 20.00 - Театральный сквер - Встреча с путешественниками -Марина Фельдблюм (Галерея 25/17), Виталий Полонский (хормейстером MusicAeterna), Вадим Зубков (Галерея «Марис-арт») и Эльнар Мансуров (MishkaTravel) поделятся своим опытом путешествий.